Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Подушки искусственный лебяжий пух или холлофайбер

подушки лебяжий пух и холлофайбер Кохана


Что может быть лучше и комфортнее качественной удобной подушки, которая поможет создать благоприятные условия для вашего отдыха? Активный образ жизни современного общества накладывает свой не совсем положительный отпечаток на здоровье человека, а также на его нервную систему. Поэтому очень важно создать комфортные условия для расслабления и правильного отдыха. В первую очередь, это удобный домашний текстиль, который будет радовать вас своим качеством и благотворным влиянием на ваш организм. Одним из важнейших предметов текстиля для дома, без которого мы не можем обойтись, является подушка. Ведь правильно подобранное изделие поможет расслабить мышцы шеи и спины, при этом ваше тело сможет хорошенько отдохнуть во время ночного сна.
Если вы решились на покупку в интернет-магазине, у вас могут возникнуть  вопросы: «Какую подушку лучше выбрать?», «С каким наполнителем стоит купить подушку?», «Какая подушка будет самой лучшей для сна?» Чтобы ответить на них, для начала рекомендуем вам проанализировать, на каких изделиях вам лучше спиться: на жестких или мягких. Далее, ознакомившись с их основными характеристиками, решить какую вам стоит купить подушку недорого с доставкой по Украине.

 



С каким наполнителем лучше купить подушку: лебяжий пух или холлофайбер?

Подушки из лебяжьего пуха – характеристики и преимущества

Из всех типов искусственных наполнителей лебяжий пух, наверное, можно поставить на первое место. И у вас резонно может возникнуть вопрос: «Почему?» Ответ прост. По своим характеристикам, как оказывается, он наиболее близок к натуральному наполнителю, который, как известно, в текстильных изделиях оценивается довольно высоко.

Подушка из лебяжьего пуха Super Soft Premium 70*70Подушка Бамбук ТМ Магия снов лебяжий пух искусственный 70*70Подушка из лебяжьего пуха Super Soft Classic ТМ Идея 70*70

Что собой представляет лебяжий пух искусственный?

Этот материал является антиаллергенным силиконизированным полиэфирным микроволокном, который к тому же еще и сверхтонкий и на ощупь довольно пушистый. Подушки с таким наполнителем очень мягкие и способны быстро восстанавливать свою форму после их многократного использования. Этот вариант домашнего текстиля прекрасно подойдет тем людям, у которых есть аллергия. Также это прекрасный выбор, если у вас есть маленькие детки.

Основные характеристики подушек с наполнителем лебяжий пух искусственный:

  • в них не заводятся нежелательные вредные насекомые;
  • наполнитель не впитывает никакие запахи;
  • подушка легко восстанавливает форму после использования;
  • обладают прекрасной циркуляцией воздуха;
  • отлично удерживают тепло;
  • быстро испаряют влагу;
  • не вызывают нежелательную аллергию;
  • в уходе весьма практичны;
  • подлежат стирке на деликатном режиме в стильной машине;
  • быстро высыхают и восстанавливают свою форму после того, как их постирают;
  • наполнитель внутри не слеживается;
  • долговечные.

Как вы можете видеть у этого вида домашнего текстиля масса преимуществ для их комфортного использования. Купить подушку лебяжий пух Украина недорого можно в нашем интернет магазине. Такой вариант прекрасно устроит тех, кто не любит жесткость, а предпочитает спать на нежной и мягкой подушке

В каталоге подушек «Кохана» вы можете найти большой ассортимент этого вида текстиля для дома на любой вкус. У нас представлены изделия популярных размеров: 40х60, 50х70, 70х70. Стежка чехла подушки и разнообразная цветовая гамма изделий не оставят вас равнодушными. Добротные и качественно простеганные чехлы с замысловатыми узорами или в однотонной цветовой гамме превращают данный предмет текстиля для дома в креативное дизайнерское произведение. Эти прекрасные, комфортные, удобные изделия обеспечат вам здоровый отдых, а также внесут в интерьер некую освежающую нотку и превратят вашу спальню по-настоящему в уютный и гармоничный мир.

Основные рекомендации по уходу за подушками из лебяжьего пуха:

  • проветривать в сухую солнечную погоду на открытом воздухе;
  • подлежат стирке в стиральной машине при температуре воды до 40°С;
  • для стирки использовать деликатный режим;
  • моющие средства должны быть мягкими и без отбеливающих компонентов.

 

Подушки из холлофайбера:  основные характеристики и преимущества

 

Подушки с наполнителем холлофайбер пользуются большим спросом у покупателей и это неспроста. Ведь у них весьма привлекательные характеристики, они просты в уходе и, что немаловажно, у них доступная цена.

 

Подушка Air Dream Exclusive 70*70Подушка Air Dream Classic 70*70Подушка силиконовая на замочке Relax ТМ Вилюта 70*70

 

 

Что собой представляет подушка холлофайбер?

Холлофайбер для подушек выглядит как скрученное в тонкие пружинки в виде шариков  пустое внутри волокно силиконизированное. Он довольно упругий и плотный, поэтому подушки с таким наполнителем получаются сравнительно жесткими.

Привлекательные характеристики этого вида наполнителя:

  • не впитывает запахи;
  • влагоустойчив;
  • не будет вызывать аллергию;
  • в нем не заводятся нежелательные вредные насекомые, а также клещи;
  • прекрасно удерживает тепло;
  • обладает хорошей циркуляцией воздуха;
  • в нем не возникает эффекта парника;
  • после использования он быстро восстанавливает форму.

 

Изделия из холлофайбера довольно неприхотливы в уходе. Подушки подлежат стирке в стиральной машине на деликатном режиме при температуре воды не выше 40С.
В нашем магазине представлен обширный ассортимент этого вида домашнего текстиля. Вы можете купить подушку холлофайбер в чехле из микрофибры, поплина, льна, мако-сатина. Размерный ряд позволит вам выбрать нужный и удобный лично для вас вариант.
Продукция имеет высокое качество пошива. Цены на подушки в интернет-магазине могут варьироваться от доступных до более дорогих.

 

Вы еще раздумываете, на чем вам будет лучше отдыхать?

Если вы любите жесткость, то вам стоит присмотреться к подушке холлофайбер.
Если вы предпочитаете мягкость и нежность, то ваш выбор - подушка из лебяжьего пуха искусственного.

В любом случае, приобретая подушки в интернет-магазине «Кохана», можете быть уверены, что получите качественный товар по весьма доступной цене.

Похожие статьи

Какую подушку лучше выбрать для комфортного сна?

Какую подушку лучше выбрать для комфортного сна?

Современный активный темп нашей жизни, разного рода стрессы, тяжелый умственный или физический труд, насыщенные не всегда приятными событиями дни рано или поздно сказываются на нервной системе ч..

Бамбуковые подушки и одеяла. Рекомендации по уходу

Бамбуковые подушки и одеяла. Рекомендации по уходу

Чтобы подушка или одеяло с наполнителем бамбуковое волокно прослужили вам долгое время, дарили вам комфорт и сладкий сон за ними нужно правильно ухаживать. Бамбуковое волокно, которое произрастает ..

Декоративные подушки от ТМ Идея - красота и стиль

Декоративные подушки от ТМ Идея - красота и стиль

Планируете купить декоративную подушку?    Интернет-магазин домашнего текстиля "Кохана" предлагает широкий выбор декоративных подушек на диван или кровать от Т..

Как правильно выбрать пуховую подушку?

Как правильно выбрать пуховую подушку?

Недавно ассортимент интернет-магазина «Кохана» пополнился пуховыми подушками, которые представлены в следующих размерах: 50х70 и 70х70, а также с разным содержанием пуха и пера. Те, кто..

ТМ Homefort - домашний текстиль для здорового сна

ТМ Homefort - домашний текстиль для здорового сна

Дорогие друзья!  Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новой продукцией от ТМ Homefort, которая специализируется на производстве домашнего текстиля. Это и пухоперьевые подушки, текст..

Декоративные подушки: обновляем интерьер и создаем уют в доме

Декоративные подушки: обновляем интерьер и создаем уют в доме

Создать уют в доме можно при помощи многих вещей, в том числе и разных атрибутов домашнего текстиля, таких как декоративные подушки или наволочки. Эти симпатичные и креативные изделия помогут вам прео..

Мягкие игрушки с пледом и декоративные подушки: уютно, стильно, функционально

Мягкие игрушки с пледом и декоративные подушки: уютно, стильно, функционально

Мягкие игрушки с пледом – это не только интересный элемент декора, но также весьма многофункциональный. У вас есть игрушка, с которой можно весело провести время, а внутри мягенький и нежный пле..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо