Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Какое одеяло купить?

Одеяло является неизменным спутником человека по жизни. Как же приятно укрыться мягким легким и комфортным изделием, которое помогает нам расслабиться после тяжелого трудового дня, согревает в холодный зимний день и дарит нам спокойный и сладкий сон, а также, что немаловажно, ощущение защищенности и уюта.

У каждого из нас свои предпочтения при выборе постельных принадлежностей, но, несмотря на это, большинство считает, что существуют наиболее важные критерии выбора одеяла, по которым и стоит определяться. К ним относятся наши физиологические потребности, размер кровати, а также температурный режим определенного сезона.

 

одеяло лебяжий пух искусственный ТМ Идея

 

На что стоит обратить внимание при покупке одеяла в первую очередь?

 

Основной функцией одеяла является поддержание постоянной температуры тела во время сна, которая будет наиболее комфортной для спящего человека и соответствующей определенному сезону года. Поддерживать температуру тела, как бы банально это не звучало, в одеяле предназначен его наполнитель, поэтому советуем вам обратить на него внимание в первую очередь.

Интернет-магазин домашнего текстиля Кохана предлагает хороший выбор одеял, которые имеют различные виды наполнителя. У нас представлена только качественная продукция проверенных временем производителей, поэтому мы с большим удовольствием предлагаем вам выбрать и купить одеяло по доступным ценам на любой вкус и цвет.

 

Одеяла. С каким наполнителем выбрать?

 

В наши дни на рынке домашнего текстиля представлен широкий выбор одеял с разными наполнителями, как синтетическими, так и натуральными. Зачастую бывает сложно определиться, какое лучше купить одеяло? Какой выбрать наполнитель?

Чтобы сделать правильный выбор и радоваться своей покупке, изучите все преимущества разных видов одеял, которые имеются на виртуальных полках нашего магазина.

одеяло зимнее синтепоновое Air Dream Classic ТМ Идея
 

 

Синтепоновое одеяло. Это прекрасный выбор для ценителей комфорта и сладкого сна. Изделие может быть выполнено из разных тканей, но на ощупь оно такое мягкое и нежное, что с легкостью окунет вас в умиротворяющую атмосферу сна и отдыха. Не смотрите на то, что изделие может быть легким. Оно прекрасно согреет вас, сохранит ваше тепло во время сна и подарит комфорт даже в теплую погоду.

Бамбуковое одеяло. Этот предмет домашнего текстиля имеет наполнитель на основе бамбукового волокна, что делает его невероятно легким, комфортным и в то же время теплым. Одним из преимуществ этого вида одеял является то, что оно обладает хорошей воздухопроницаемостью и прекрасной гигроскопичностью. Во время вашего сна оно будет впитывать, и испарять излишнюю влагу. Также оно прекрасно подойдет тем людям, которые страдают аллергией, так как обладает гипоаллергенными свойствами. Мягкость, комфорт, натуральность – вот главные преимущества этого вида одеяла.

Шерстяное одеяло – выбор тех, кто любит тепло, натуральность и комфорт. Изделие из натуральной шерсти прекрасно подойдет для зимнего времени года. Шерстяной наполнитель просто создан для того, чтобы создавать идеальный микроклимат для спокойного и здорового сна. А какое оно теплое. Под этим вариантом одеял вас будет окружать только натуральное тепло, которые является невероятно полезным для здоровья человека, а также еще и очень приятным.

ковдру вовняну стьобану ТМ Вілюта Овечка

 

Хлопковое одеяло. Если вы ищете что-то легкое и натуральное для того, чтобы использовать в летнее или теплое время года, то этот вид одеяла вам прекрасной подойдет. Оно имеет натуральный экологически чистый наполнитель - хлопкопон, который состоит из натуральных хлопковых и полиэфирных силиконизированных волокон. Изделие также может без труда выступить в роли покрывала на кровать. Оно представлено в разных расцветках и размерах, поэтому каждая хозяйка сможет подобрать и купить одеяло хлопковое, которое прекрасно впишется в интерьер ее дома.

Жаккардовое одеяло. Это изделие, которое состоит на 100% из натуральной шерсти. Этот вид одеял отличается от других оригинальным переплетением волокон, а также необычными и интересными рисунками. Благодаря хорошей плотности, они не подвержены затяжкам и могут прослужить вам очень долгое время. Одеяла при стирке не линяют, не теряют свой цвет и все это благодаря пряже, которая имеет высокую устойчивость окраски.
Одеяло жаккардовое, помимо своей основной функции, может выступить и в роли покрывала на кровать, что непременно создаст атмосферу уюта и тепла в вашей комнате.
Помимо шерстяных жаккардовых одеял, в нашем интернет-магазине можно купить хлопковые жаккардовые одеяла детские, цена на которые вас непременно порадует. Изделие уютное, нежное и очень приятное на ощупь. Одеяло абсолютно не содержит синтетики, так как оно сделано из 100% хлопка. А это очень хорошо сказывается на здоровье ребенка. Размер такого одеяла составляет 100х140 см. Одеяло жаккардовое детское, несомненно, порадует вас своим качеством и создаст уют в комнате вашего малыша. 

 

Размеры одеял. Какой лучше всего подойдет?

 

Перед покупкой обязательно определитесь с размером одеяла. Потому что оно должно подходит как под ваше постельное белье, так и под те параметры кровати, на которой вы спите.

Вы можете купить полуторное одеяло, размеры которого могут иметь следующие параметры: 140х205 см, 145х210 см, 150х210 см.

Если вам нужно одеяло для двуспальной кровати или оно будет предназначаться для семейной пары, то стоит выбирать двуспальное одеяло. Его параметры следующие: 170х210 см.

Для большой кровати наилучшим образом подойдет одеяло евроразмер: 200х220 см.


Подытоживая, можно сказать, что подходящий размер выбранного вами одеяла, а также наполнитель, который устроит вас по всем его параметрам и преимуществам – это и есть залог спокойного, глубокого, здорового и сладкого сна.

Сопутствующие Товары

Одеяло зимнее NORDIC COMFORT ТМ Идея

Одеяло зимнее NORDIC COMFORT ТМ Идея

Одеяло зимнее NORDIC COMFORT ТМ Идея Ткань: микрофибра Цвет: белый или молоко Состав: 100% силиконизированное полиэфирное волокно (полотно), антиаллергенное Плотность синтепона: 3..

760 грн.

Одеяло летнее NORDIC COMFORT ТМ Идея

Одеяло летнее NORDIC COMFORT ТМ Идея

Одеяло летнее NORDIC COMFORTТМ Идея Ткань: микрофибра Цвет: молоко или белый (уточняйте по наличию у менеджера) Состав: синтепон силиконизированный - 100% ПЭ Плотность синтепона: 150 г/м.кв. Уп..

660 грн.

Одеяло зимнее Air Dream CLASSIC ТМ Идея

Одеяло зимнее Air Dream CLASSIC ТМ Идея

Одеяло зимнее Air Dream CLASSIC ТМ Идея Ткань: микрофибра Наполнитель: антиаллергенное 100% силиконизированное полиэфирное волокно (полотно) Плотность наполнителя: 300 г/кв.м Упаковка:..

1260 грн.

Похожие статьи

Покрывала на кровать ТМ Идея - украшение вашего интерьера

Покрывала на кровать ТМ Идея - украшение вашего интерьера

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился еще одной замечательной новинкой - это покрывала от ТМ Идея. Покрывало на кровать - это про очаровательный элемент декора, который легко изменит..

Покрывало на кровать ТМ Идея - стильная и изысканная новинка

Покрывало на кровать ТМ Идея - стильная и изысканная новинка

Ассортимент интернет-магазина "Кохана" пополнился новыми красивыми новинками - это стеганые покрывала от украинского производителя ТМ Идея.     Покрывало Стиль Л..

Выбираем одеяло. На что обратить внимание при покупке?

Выбираем одеяло. На что обратить внимание при покупке?

Переоценить роль одеяла в обиходе каждого человека практически невозможно. Потому что оно, во-первых, согревает, а во-вторых, дарит ощущения защищенности, уюта, комфорта. Не зря же в самые эмоцио..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо