Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Блог

02.07.2020

Пештемаль - универсальное турецкое полотенце для красоты и отдыха

Пештемаль – традиционное турецкое полотенце для хаммама, которое является весьма универсальным атрибутом банного текстиля. Чем же оно отличается от других полотенец и почему стоит купить поло..
03.06.2020

Красивые жаккардовые и тефлоновые скатерти от Maison Royale

Создайте уют в «сердце» вашего дома с помощью красивого текстиля для кухни. Интернет-магазин домашнего текстиля kohana.in.ua предлагает своим покупателям новинки от турецкого бренда Maison..
10.04.2020

Декоративные подушки: обновляем интерьер и создаем уют в доме

Создать уют в доме можно при помощи многих вещей, в том числе и разных атрибутов домашнего текстиля, таких как декоративные подушки или наволочки. Эти симпатичные и креативные изделия помогут вам прео..
26.03.2020

Сатиновое детское постельное белье - весенние новинки от ТМ Вилюта

Торговая марка Вилюта специализируется на производстве качественного постельного белья и других товаров для дома. Она давно завоевала любовь и доверие среди покупателей, потому что это качество, прове..
16.03.2020

Подарок за покупку или скидка 15% на второй товар - покупайте выгодно!

АКЦИИ! С 16 марта по 30 апреля 2020 г. интернет-магазин домашнего текстиля "Кохана" предлагает нашим покупателям поучаствовать в акциях на выбор:   - при покупке в нашем интернет-маг..
06.03.2020

Непромокаемая пеленка многоразовая - защита и комфорт

Уход за лежачими больными – это весьма деликатный и сложный процесс, предполагающий наличие специализированных изделий. Если вы столкнулись с такой проблемой, то одним из наиболее удобных, а так..
05.02.2020

Постельное белье Турция - качество, красота, доступная цена

Ассортимент домашнего текстиля в наши дни поражает своим разнообразием и красивым дизайном. Появляются новые производители, материалы, интересные цветовые решения, но даже среди такого большого выбора..
17.01.2020

Бамбуковые полотенца - красивый текстиль для вашей ванной

Полотенца из бамбука Турция – самый, наверное, часто задаваемый запрос в сети интернет среди желающих приобрести текстиль для ванной комнаты, а все потому, что эти изделия пользуются большой поп..
13.01.2020

Фланелевое постельное белье - теплый и согревающий текстиль

Когда в доме прохладно, отопление еще не включили, а за окошком стоит ненастная погода с ветром и температурой ниже нуля, хочется сразу же создать атмосферу тепла и комфорта. В таком случае на помощь ..
10.01.2020

Шторы готовые. Как правильно подобрать под стиль интерьера?

Дом – это то место, где мы отдыхаем и телом, и душой. Он для нас всегда является комфортным и уютным островком, в который хочется возвращаться. А что делает наш дом еще более уютным и теплым? Пр..
19.12.2019

Сатиновое постельное белье ТМ Вилюта: стильные новинки с модными принтами

Украинская торговая марка Вилюта недавно порадовала нас новыми моделями постельного белья из коллекции сатин. В ней представлены симпатичные комплекты с привлекательными, стильными и современными прин..
20.11.2019

Черная пятница 2019 в интернет-магазине Кохана: грандиозные скидки на текстиль

Дорогие друзья! Черная пятница - главная распродажа года - в 2019 году припадает на 29 ноября, но в интернет-магазине домашнего текстиля "Кохана" она начнется на день раньше 28 ноября 201..
24.10.2019

Красивые и теплые халаты - уютный текстиль для комфортного отдыха

С приходом осени погода не так уже часто радует нас солнечными днями и дома становится прохладно. В этот период по утрам нет никакого желания вылазить из-под теплого одеяла. Хочется завернутся во что-..
08.10.2019

Подушка для беременных. Для чего она нужна и как ею пользоваться?

Если вы находитесь в положении или в вашей семье недавно появился малыш, то, наверняка, вы столкнулись с некоторыми моментами, которые сопровождают это прекрасное время. Для чего нужно подушка для ..
03.10.2019

Простынь на резинке - комфортный текстиль для сладких снов

Вы устали просыпаться каждое утро обнаружив, что под вами смятая простынь и вам не хочется ее постоянно поправлять? Тогда вам стоит купить простынь на резинке, которая облегчит вам жизнь, и вы будете ..