Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Блог

30.04.2015

График работы интернет-магазина Кохана на майские праздники 2015 г.

Дорогие покупатели! Коллектив интернет-магазина Кохана поздравляет всех с наступающим праздником!  График работы магазина в праздничные дни: 1, 2, 3, 4  мая 2015 -..
27.04.2015

Покрывало ANGELIKA ТМ Магия снов - красота и комфорт

В ассортименте нашего интернет-магазина появились роскошные атласные покрывала Магия снов Angelika. Атласное покрывало Angelika (Магия снов) создано специально для людей, которые ценят красоту..
22.04.2015

Турецкие скатерти - украшение Вашего стола

Красивая и практичная скатерть может стать прекрасным украшением Вашего стола на день рождение или годовщину, а также на другие семейные праздники. Интернет-магазин домашнего текстиля "Ко..
16.04.2015

Махровые полотенца украинского производителя для уютного дома

  Украсьте свой быт яркими красивыми натуральными махровыми полотенцами украинского производителя! В нашем интернет-магазине теперь вы также можете купить махровые полотенца украинского п..
10.04.2015

График работы интернет-магазина Кохана на Пасху 2016 г.

Дорогие покупатели! Коллектив интернет-магазина Кохана поздравляет всех с наступающим светлым праздником Пасхи! График работы магазина в праздничные дни: 11, 12, 13 апреля 2015 - выходны..
08.04.2015

Комплекты постельного белья сатин люкс: скидка 15%

АКЦИЯ!!! Успейте купить! В интернет-магазине домашнего текстиля началась Акция, по условиям которой у вас будет возможность купить комплекты постельного белья сатин люкс от украинског..
07.04.2015

Кухонные полотенца - незаменимые помощники на вашей кухне

Кухонные полотенца - это прекрасные практичные и незаменимые помощники любой хозяйки, как на кухне, так и в быту, поэтому они пользуются большой популярностью.   Кухонное полотенце - унив..
03.04.2015

Махровые простыни украинского производства

В быту махровая простынь занимает отнюдь не последнее место. Такой предмет домашнего обихода, кроме своего прямого назначения - дарить тепло, уют, спокойный и комфортный сон, привносит в наш дом н..
01.04.2015

Постельное белье ранфорс Platinum ТМ Viluta. В чем отличие от ранфорса?

В современном мире домашнего текстиля существует большое количество интересных вариантов постельных принадлежностей из разных материалов. Производители не перестают нас удивлять и радовать стильными н..
27.03.2015

Постельное белье. Как правильно ухаживать?

Вы купили новый комплект постельного белья и хотите, чтобы он прослужил вам продолжительное время и не переставал радовать вас своими яркими красками, мягкостью ткани и красивым внешним видо..
23.03.2015

Постельное белье ранфорс Viluta - новые расцветки

Постельное белье ранфорс является весьма популярным предметом домашнего текстиля и пользуется большим спросом у покупателей. Ведь это прекрасный вариант сочетания цена/качество. Особенно радует то, чт..
16.03.2015

Постельное белье ТМ Вилюта сатин люкс: роскошные комплекты для отдыха

Сатиновое постельное белье - качественное и красивое постельное белье, которое создаст в вашей спальне особую атмосферу уюта, покоя, отдыха, блаженства и роскоши. Сатин — это плотна..
10.03.2015

Постельное белье поплин. Почему стоит его купить?

Постельное белье ТМ Вилюта поплин - это замечательные по качеству постельные принадлежности, привлекающие внимание красивыми расцветками и яркими, насыщенными, а главное долговечными кр..
02.03.2015

Постельное белье ТМ Вилюта сатин фотопринт. Что такое сатин фотопринт?

Сатиновое постельное белье - это качественные и красивые постельные принадлежности, которые создадут в вашей спальне особую атмосферу уюта, покоя, отдыха, блаженства и роскоши. Сатин фотопринт&..
18.02.2015

Плед микрофибра - универсальный предмет текстиля для дома

Пледы уже настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы не представляем наш домашний быт без этого универсального предмета домашнего текстиля. В наши дни ассортимент велик и каждый выбирает тот вариант,..