Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Постельное белье сатин люкс Viluta

Сатиновое постельное белье - качественное и красивое постельное белье, которое создаст в вашей спальне особую атмосферу уюта, покоя, отдыха, блаженства и роскоши.

Сатин — это плотная ткань, 100% хлопок. Если посмотреть на ее поверхность, то можно увидеть красивый блеск и глянец, который радует глаз. Такой эффект достигается благодаря особому плотному переплетению нитей в этой ткани, что и делает его прочным и износостойким. 

сатиновое постельное белье - роскошный текстиль для вашей спальни

Хочется также отметить, что постельное белье ТМ Вилюта сатин люкс практично в использовании, оно приятное на ощупь, уютное, обладает высокой прочностью и стойкостью цвета. Постельное белье ТМ Viluta сатин не садится и не линяет после большого количества стирок. 

Изысканные цветочные принты на любой вкус, современный дизайн, приятная мягкая на ощупь ткань с очаровывающим блеском не оставят вас равнодушными и вы непременно захотите купить постельное белье Вилюта сатин люкс в интернет-магазине Кохана.

Постельное белье Вилюта сатин люкс может стать отличным подарком на день рождение, свадьбу, юбилей. В комплект упаковки постельного белья ТМ Viluta сатин люкс входит подарочная коробка и пакет с логотипами производителя. 

 

Приятных Вам покупок!
Интернет-магазин домашнего текстиля "Кохана"

Сопутствующие Товары

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Tiare 102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Tiare 102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Tiare 102   евро - простынь 230х240, пододеяльник 200х220, наволочка 50х70 – 2 шт.   Как ухаживать за постел..

1899 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Египетский хлопок 01

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Египетский хлопок 01

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Египетский хлопок 01 евро - простынь 240х260, пододеяльник 200х220, наволочка 50х70+2 – 2 шт. Состав: 100% хлопок &..

2695 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Tiare 107

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Tiare 107

Постельное белье ТМ Вилюта сатин Tiare 107 евро - простынь 230х240, пододеяльник 200х220, наволочка 50х70 – 2 шт.   Как ухаживать за постельным бел..

1899 грн.

Похожие статьи

Постельное белье. Как правильно ухаживать?

Постельное белье. Как правильно ухаживать?

Вы купили новый комплект постельного белья и хотите, чтобы он прослужил вам продолжительное время и не переставал радовать вас своими яркими красками, мягкостью ткани и красивым внешним видо..

Постельное белье. Размеры постельного белья

Постельное белье. Размеры постельного белья

Вы планируете купить постельное белье и перед покупкой задумались, какой размер подойдет именно для вашей кровати? На первый взгляд, может показаться, что в этом выборе нет ничего сложного, но, как ок..

Постельное белье из сатина ТМ Вилюта Tiare - роскошь и изысканный дизайн

Постельное белье из сатина ТМ Вилюта Tiare - роскошь и изысканный дизайн

Украинский производитель постельного белья ТМ Вилюта постоянно радует нас выпусками новых коллекций красивых постельных принадлежностей. Недавно ассортимент марки пополнился роскошными моделями&n..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо