Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Какие выбрать полотенца?

Полотенце, несмотря на свою, казалось бы, незначительность, является одним из важных помощников человека в быту и просто незаменимым предметом домашнего обихода. Если подумать, то в нашей жизни без полотенца мы никуда. Полотенце нам необходимо и в кухне, и в ванной комнате, и на пляже, и в бассейне.  И если о необходимости этого предмета обихода после принятия водных процедур нет смысла говорить (настолько это очевидно), то о полотенцах как о важнейшей детали интерьера кухни и ванной комнаты можно поразмышлять. У хорошей хозяйки  банные и кухонные полотенца отличаются не только чистотой и отсутствием пятен, но и гармоничным сочетанием с общим интерьером. И такие, казалось бы, мелочи способны создавать особую атмосферу уюта и комфорта, которая присуща именно дому, родному очагу.   

В наши дни существует такое разнообразие полотенец, что иногда очень трудно определиться и выбрать.

Полотенце махровое Узбекистан бежевоеПолотенце махровое Узбекистан оливковоеПолотенце махровое Узбекистан темно-коричневое

Какое стоит купить полотенце? Чем руководствоваться при выборе?

Интернет-магазин домашнего текстиля "Кохана" предлагает своим покупателям обширный выбор полотенец.

Если вы большой любитель бани и водных процедур, то рекомендуем вам обратить внимание на махровые полотенца. Они получили широкое распространение в нашей жизни, традиционно пользуясь большой популярностью среди покупателей. Полотенца из махры обладают прекрасной гигроскопичностью, они хорошо впитывают влагу. Кроме того, мягкие и приятные для тела изделия – прекрасное завершение банной процедуры и залог хорошего настроения. Яркие, привлекательные полотенца, без сомнений, украсят вашу ванную комнату и привнесут в нее атмосферу комфорта и нотки позитива. Они изготовлены из 100% хлопка. При правильном уходе махровые изделия прослужат вам продолжительное время. Размер банного полотенца - 70*140 см.

Если вы в поиске натурального, красивого мягкого полотенца, то советуем вам присмотреться к бамбуковым полотенцам.

Бамбуковые полотенца - это экологически чистый продукт, который, без сомнения, порадует вас своими прекрасными свойствами. Полотенца из бамбука обладают хорошей впитываемостью влаги, они довольно мягкие, очень приятные для тела. К тому же бамбуковые полотенца защищают нас от размножения бактерий и разных инфекций.

Также в нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить полотенце для лица. Размер такого полотенца составляет 50*90 см или 50*100 см. Полотенца натуральные и сделаны из 100% хлопка.

Если вы хотите, например, купить банное полотенце и полотенце для лица, обратите внимание на наборы полотенец, которые представлены в нашем интернет-магазине. Комплекты состоят из двух или более полотенец разных размеров. Такой набор (комплект) можно считать отличной покупкой, так как в арсенале каждой хозяйки должно быть несколько красивых и качественных полотенец. Также набор полотенец может стать отличным подарком на различные семейные праздники, поэтому для них предусмотрена весьма презентабельная упаковка.

Набор полотенец махровых жаккардовых Zeron VIP Arez Desen 4 штНабор полотенец махровых жаккардовых Zeron VIP Ariya Desen 4 штНабор полотенец махровых жаккардовых Zeron VIP Ezma Desen 4 шт


Опытные хозяйки сразу же обратят внимание на ассортимент кухонных полотенец и салфеток. Полотенца изготовлены из 100% хлопка, они станут прекрасными помощниками в быту и порадуют вас внешним видом и высоким качеством. Полотенца украшены красивой вышивкой различной  тематики.

Где лучше всего можно купить махровые полотенца?

Если вы желаете обновить свой арсенал банных и махровых принадлежностей, а также находитесь в поиске натуральных, красивых предметов домашнего обихода, тогда мы предлагаем вам купить полотенца в интернет-магазине домашнего текстиля "Кохана" по доступным ценам. Качество и разнообразие товара  вас непременно приятно порадуют, а цена на полотенца не будет для вас ударом по кошельку.

Сопутствующие Товары

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Baklava Desen 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Baklava Desen 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Baklava Desen 4 шт Состав: 4 полотенца в наборе Материал: хлопок 100% Размер: 50*90 (4 шт.) или 70*140 (4 шт.) Цвет: коричнево-зеленая ..

570 грн.

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Motif Petekli 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Motif Petekli 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Motif Petekli​ 4 шт Состав: 4 полотенца в наборе Материал: хлопок 100% Размер: 50*90 (4 шт.) или 70*140 (4 шт.) Цвет: сиренево-персиковая га..

480 грн.

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Zikzak Desen 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Zikzak Desen 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Zikzak Desen 4 шт Состав: 4 полотенца в наборе Материал: хлопок 100% Размер: 50*90 (4 шт.) или 70*140 (4 шт.) Цвет: оранжево-серая ..

570 грн.

Похожие статьи

Махровые полотенца украинского производителя для уютного дома

Махровые полотенца украинского производителя для уютного дома

  Украсьте свой быт яркими красивыми натуральными махровыми полотенцами украинского производителя! В нашем интернет-магазине теперь вы также можете купить махровые полотенца украинского п..

Махровые полотенца для вашего дома - яркие, мягкие, красивые

Махровые полотенца для вашего дома - яркие, мягкие, красивые

Раскрасьте ваши серые будни в яркие цвета! Купите качественные и красивые махровые полотенца в интернет-магазине домашнего текстиля "Кохана". Мы можем сказать с уверен..

Полотенца махровые и кухонные. Как правильно выбрать и где купить?

Полотенца махровые и кухонные. Как правильно выбрать и где купить?

Задумываясь о символическом презенте для женщины, многие сразу вспоминают о полотенцах. С одной стороны, привлекает весьма демократичная цена, а с другой – уверенность в том, что такому подарку ..

Бамбуковые полотенца - красивый текстиль для вашей ванной

Бамбуковые полотенца - красивый текстиль для вашей ванной

Полотенца из бамбука Турция – самый, наверное, часто задаваемый запрос в сети интернет среди желающих приобрести текстиль для ванной комнаты, а все потому, что эти изделия пользуются большой поп..

Сделайте свой отпуск комфортным со стильными полотенцами для пляжа Philippus

Сделайте свой отпуск комфортным со стильными полотенцами для пляжа Philippus

Ни для кого не является большим секретом тот факт, что пляжный отдых для многих людей – это настоящее удовольствие! Чтобы сделать его максимально комфортным и приятным, необходимо купить пляжное..

Махровые полотенца Two Dolphins: секрет самого нежного прикосновения

Махровые полотенца Two Dolphins: секрет самого нежного прикосновения

Махровые полотенца – мягкий, универсальный и красивый атрибут банного текстиля, который должен быть в каждом доме. Полотенца являются предметом личной гигиены и должны довольно часто обновляться..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо