Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Ранфорс Platinum Viluta

В современном мире домашнего текстиля существует большое количество интересных вариантов постельных принадлежностей из разных материалов. Производители не перестают нас удивлять и радовать стильными новинками. Так вы можете купить постельное белье ранфорс Platinum от украинского производителя ТМ Вилюта, которое является  красивым, практичным, мягким, уютным, таким же неприхотливым в уходе, как и белье из ранфорса и по весьма доступной цене.

 

постельное белье ранфорс платинум Вилюта - доступная цена, отличное качество

 

В чем разница между постельным бельем ранфорс и ранфорс Платинум?

Разницу между комплектами, выполненными из материалов ранфорс и ранфорс Платинум, вы практически не увидите, но она все же имеется. Все дело в том, что производитель постельного белья уменьшил количество нитей на квадратный сантиметр плетения для того, чтобы комплекты стали еще более доступными для широкого круга покупателей. Несмотря на то, что количество нитей в ткани стало меньше (48 вместо 50), на положительных характеристиках ткани это никак не сказалось. Наборы также выполнены из 100% хлопка, мягкие и нежные на ощупь и стоят сравнительно недорого.

Постельное белье ранфорс Platinum Вилюта - характеристики, свойства ткани, размеры

Вас непременно порадует отличные характеристики постельных принадлежностей из этого вида ткани. Комплекты очень приятные на ощупь и комфортные в использовании, а также весьма практичные, что не может не порадовать рачительных хозяек. 
Благодаря тому, что материал, из которого выполнено постельное белье ранфорс Платинум практически не мнется, его очень легко гладить. Даже после большого количества стирок, комплекты будут хорошо держать форму, не будут вытягиваться и "садиться". Они хорошо сохраняют свой цвет и не линяют. Презентабельный вид комплектов постельного белья будет сохраняться продолжительное время. 
Еще одним, несомненно, одним из главных  преимуществ материала ранфорс является то, что он может подстраиваться под определенный температурный режим. В процессе его использования в летний период он порадует вас приятной прохладой, а в зимнее время на этом белье будет тепло и комфортно отдыхать.
В каталоге интернет-магазина Кохана вы сможете  выбрать и можете купить постельное белье полуторное, двуспальное, евро или семейное из ранфорса. Но перед покупкой обязательно изучите параметры своей постели и комплектов, описание которых вы сможете найти в карточке товара. Это нужно сделать для того, чтобы не ошибиться в вашем выборе нужного вам набора.

Постельное белье ранфорс. Рекомендации по уходу

  • Для начала прочтите советы по уходу от производителя, которые обычно представлены на этикетке изделия;
  • Следующим шагом будет стирка комплекта перед первым использованием. Это нужно сделать обязательно!
  • Температура воды не должна превышать отметку в 40 С;
  • Выверните наизнанку все комплектующие набора; 
  • Не оставляйте надолго белье в стиральной машине после окончания стирки;
  • Используйте порошки или жидкие моющие средства только для цветного белья. Не применяйте те варианты, в которых имеются отбеливающие компоненты;
  • Слегка влажное белье лучше гладить на средней отметке регулятора утюга.

Где лучше купить постельное белье Киев Украина ранфорс Платинум Вилюта?

Интернет-магазин домашнего текстиля "Кохана" предлагает своим покупателям широчайший ассортимент комплектов постельного белья ранфорс от украинского производителя ТМ Вилюта. Наборы выполнены в современном, весьма интересном и стильном дизайне, который без тени сомнений придется Вам по вкусу. Поэтому если вы запланировали купить постельное белье недорого в Киеве, Одессе, Львове, Днепре или другом небольшом городке Украине в интернет-магазине, то сделать это вам будет весьма удобно. Вы сможете приобрести комплекты, прямо не выходя из дома и не тратя свое время на поиски чего-то интересного в местных магазинах.
Вам просто нужно выбрать понравившийся дизайн постельного белья, который пришелся вам больше всего по душе, оформить заказ прямо на сайте, в 1 клик или позвонить нам по телефонам, которые вы сможете найти в разделе «Контакты». Наши доброжелательные и вежливые менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут вам с выбором.
Мы постараемся отправить ваш заказ в самые кратчайшие сроки. Мы уверены, что вы останетесь очень довольны своей покупкой. Постельное белье от ТМ Вилюта непременно порадует вас красивыми и оригинальными принтами, своей практичностью и доступной ценой.

Сопутствующие Товары

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22212

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22212

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22212   Размеры постельного белья: полуторный: простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 2 шт...

735 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22216

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22216

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22216   Размеры постельного белья: полуторный: простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 2 шт...

735 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22215

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22215

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22215   Размеры постельного белья: полуторный: простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 2 шт...

771 грн.

Похожие статьи

Постельное белье. Как правильно ухаживать?

Постельное белье. Как правильно ухаживать?

Вы купили новый комплект постельного белья и хотите, чтобы он прослужил вам продолжительное время и не переставал радовать вас своими яркими красками, мягкостью ткани и красивым внешним видо..

Постельное белье. Размеры постельного белья

Постельное белье. Размеры постельного белья

Вы планируете купить постельное белье и перед покупкой задумались, какой размер подойдет именно для вашей кровати? На первый взгляд, может показаться, что в этом выборе нет ничего сложного, но, как ок..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо