Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Полотенца для кухни

кухонные салфетки - прекрасные помощники на кухне

Кухонные полотенца - это прекрасные практичные и незаменимые помощники любой хозяйки, как на кухне, так и в быту, поэтому они пользуются большой популярностью.
 

Кухонное полотенце - универсальный предмет текстиля для кухни


Главное достоинство кухонных вафельных полотенец заключается в том, что спектр их использования широк. Они могут быть применены как средство личной гигиены, так и как удобное и практичное подручное средство на кухне. Также изделия могут выступить отличным помощником для уборки в доме. После применения таких салфеток не остаются ворсинки или разводы на поверхности, что улучшает качество уборки.

Вафельные полотенца изготовлены из 100% хлопка, они натуральные и имеют необычную структуру, похожую на соты. Благодаря своей необычной структуре, изделия отлично впитывают влагу, поэтому на кухне они будут просто незаменимы. 
Кухонные вафельные салфетки прекрасно стираются, не линяют и могут прослужить вам довольно продолжительное время.

Красивая упаковка

Наборы полотенец для кухни упакованы в добротную картонную коробку, а сами они радуют глаз красивой вышивкой на различную тематику, поэтому комплект салфеток может быть не только практичным украшением кухни, но и хорошим подарком и его, без сомнения, оценит любая хозяйка.

Если вам нужно обновить свой арсенал кухонных принадлежностей или вы ищете натуральные и красивые предметы домашнего обихода, тогда мы предлагаем вам купить кухонные полотенца по весьма приятной цене в интернет магазине "Кохана". Качество вас приятно порадует.

 

Приятных Вам покупок!
Интернет-магазин домашнего текстиля "Кохана"

Сопутствующие Товары

Набор полотенец кухонных Nilteks Laure Series Lavender 30х50 3 шт

Набор полотенец кухонных Nilteks Laure Series Lavender 30х50 3 шт

Набор полотенец кухонных Nilteks Laure Series Lavender 30х50 3 шт Комплектация: 3 махровых полотенца Размер: 30х50 Материал: 100 % хлопок Цвет: розовый + сиреневый + светлый ..

250 грн.

Набор полотенец кухонных махровых Ceylin Coffee 40х60 2 шт

Набор полотенец кухонных махровых Ceylin Coffee 40х60 2 шт

Набор полотенец кухонных махровых Ceylin Coffee 40х60 2 шт Комплектация: 2 махровых полотенца Размер: 40*60 Материал: 100% хлопок Цвет: разные Декор: вышивка на кофейну..

205 грн.

Набор полотенец кухонных махровых Ceylin Bread 40х60 3 шт

Набор полотенец кухонных махровых Ceylin Bread 40х60 3 шт

Набор полотенец кухонных махровых Ceylin Bread 40х60 3 шт Комплектация: 3 махровых полотенца Размер: 40*60 Материал: 100% хлопок Цвет: разные Декор: вышивка на хле..

265 грн.

Похожие статьи

Красивые скатерти на стол: создаем уют и гармонию в доме

Красивые скатерти на стол: создаем уют и гармонию в доме

Иногда мы даже не понимаем, какое большое значение имеют детали нашего интерьера, а ведь совсем казалось бы незначительные украшения могут создать уют в нашем доме, атмосферу торжественности и чувство..

Тефлоновые скатерти: преимущества и уход

Тефлоновые скатерти: преимущества и уход

Для того чтобы создать уютную атмосферу на кухне на помощь нам приходит красивый кухонный текстиль, ассортимент которого поражает разнообразием и красотой. Для любой хозяйки будет немаловажным и то, к..

Красивые жаккардовые и тефлоновые скатерти от Maison Royale

Красивые жаккардовые и тефлоновые скатерти от Maison Royale

Создайте уют в «сердце» вашего дома с помощью красивого текстиля для кухни. Интернет-магазин домашнего текстиля kohana.in.ua предлагает своим покупателям новинки от турецкого бренда Maison..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо