Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Что такое ранфорс?

Постельное белье ранфорс - красивые, практичные, мягкие, уютные и приятные постельные принадлежности, которые не требует особого ухода.

На виртуальных полках интернет-магазина домашнего текстиля "Кохана" вы найдете большой выбор комплектов постельного белья ТМ Вилюта из ткани ранфорс. 

Ранфорс - это вид ткани, которая состоит на 100% из хлопка и имеет особое, более плотное переплетение нитей, отличающее ее от других видов тканей, например, поплина. За счет диагонального плотного плетения ткань получается очень мягкой и приятной на ощупь. Хорошая плотность материала позволяет использовать его в расцветках комплектов, где присутствуют рисунки с различными принтами, которые состоят из мелких деталей. 

 

постельное белье ТМ Вилюта ранфорс - комфорт, красота, доступная цена

 

Невозможно не упомянуть также и о практичность ткани. Она хорошо держит форму, не "садится" и не вытягивается. Благодаря тому, что она не сильно мнется в процессе использования, постельное белье легко гладить. Ткань выдерживает большое количество стирок, при этом не линяет и сохраняет свой первоначальный вид долгое время. 

Еще одним преимуществом постельного белья украинского бренда Вилюта является то, что за ним не трудно ухажить. Перед применением прочитайте внимательно все рекомендации производителя. Стирайте белье при температуре не более 40 С, сушите в расправленном виде, а гладить его лучше всего на средней температуре подошвы утюга слегка чуть влажным.

Весомым преимуществом материала ранфорс является его, так называемая, "подстраиваемость". Постельное белье Viluta из ранфорса порадует вас приятной прохладой в летнее время, а зимой на таком белье будет уютно и тепло спать.

Если вы решите купить постельное белье ТМ Вилюта ранфорс, то вы можете это сделать в нашем Интернет-магазин Кохана. Широкий выбор моделей с разнообразнейшими дизайнами, которые найдут своих почитателей и порадуют их оригинальными рисунками, доступная цена от производителя, быстрая отправка и наличие на складе - все это порадует вас и мы буде рады, если вы станете нашими постоянными покупателями.

Приобретая комплекты из ранфорса, вы делаете хороший выбор. Красивый, недорогой набор в приятной расцветке порадует вас своей практичностью, красивыми и оригинальными рисунками, также, что немаловажно, приемлемой ценой.

Сопутствующие Товары

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22214

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22214

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22214   Размеры постельного белья: полуторный: простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 2 шт...

735 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22215

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22215

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 22215   Размеры постельного белья: полуторный: простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 2 шт...

771 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 23227

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 23227

Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс 23227   Размеры постельного белья: полуторный: простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 2 шт...

735 грн.

Похожие статьи

Постельное белье. Как правильно ухаживать?

Постельное белье. Как правильно ухаживать?

Вы купили новый комплект постельного белья и хотите, чтобы он прослужил вам продолжительное время и не переставал радовать вас своими яркими красками, мягкостью ткани и красивым внешним видо..

Постельное белье из сатина ТМ Вилюта Tiare - роскошь и изысканный дизайн

Постельное белье из сатина ТМ Вилюта Tiare - роскошь и изысканный дизайн

Украинский производитель постельного белья ТМ Вилюта постоянно радует нас выпусками новых коллекций красивых постельных принадлежностей. Недавно ассортимент марки пополнился роскошными моделями&n..

Турецкое постельное белье ТМ Cotton box: качество, натуральность, красота

Турецкое постельное белье ТМ Cotton box: качество, натуральность, красота

Комплекты постельного белья турецких производителей всегда славились своим качеством, прекрасным выбором и доступной ценой. Интернет-магазин домашнего текстиля Кохана представляет своим покупателям ши..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо