Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

5 способов обновить интерьер вашего дома

Весна – это прекрасное время для новых мечтаний, планов и обновления. После затяжных холодных зимних будней, наверное, у каждого человека просыпается желание взбодриться, начать творить, обновляться и вносить в жизнь что-то новое и прекрасное. Некоторые хотят сразу что-то поменять в своей жизни и начинают именно с интерьера своего дома.

Одним из вариантов его обновления является качественный ремонт или, например, покупка новой мебели. Но не всем такое затратное мероприятие по силам и финансам, поэтому предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов изделий домашнего текстиля, которые помогут вам изменить ваш интерьер, его стиль, освежить и внести яркие и позитивные ноты в атмосферу дома.

 

Комплект постельного белья

 

17148 постельное белье ТМ Вилюта ранфорс208 постельное белье ТМ Вилюта сатин твилл

Если вы решили купить постельное белье для того, чтобы освежить интерьер спальни, то вам стоит для начала решить, какая модель или расцветка постельного белья лучшего всего для него подойдет. Если ваша комната темная, то вам стоит обратить внимание на модели в светлых оттенках. Они внесут некую освежающую нотку в атмосферу дома и будут выглядеть весьма стильно. Дизайнеры советуют, если комната достаточно большая и просторная, вам стоит выбирать постельные принадлежности с крупными цветочными или графическими узорами. Если она небольшая, но милая и уютная, то вам подойдут комплекты, которые украшены мелкими элементами. Сюда прекрасно подойдут модели с мелким графическим или цветочным принтом.

 

Покрывало на кровать

 

покрывало стиль шоколад-беж ТМ Идеяпокрывало стиль люкс серо-беж ТМ Идея

Покрывало играет немаловажную роль в оформлении или украшении интерьера вашего дома. В наши дни производители предлагают обширный ассортимент красивых покрывал на двуспальную кровать или диван по доступным ценам, поэтому выбрать нужную модель и купить красивое покрывало на кровать вам не составит особого труда. Изделия могут быть представлены как в однотонной расцветке, так и с разнообразными узорами и принтами, что дает вам возможность выбрать подходящий вариант для создания определенного стиля. Изделия могут иметь небольшую прослойку наполнителя, что также позволит использовать его как легкое покрывало. Прекрасные декоративные ткани и фактуры, которые сейчас представлены на рынке текстиля для дома, никого не оставят равнодушным.

 

Декоративные подушки

 

подушка декоративная ТМ Прованс White Roseподушка декоративная Слон мята звезда ТМ Идея

У вас дома имеется красивый диван, но он уже не совсем новый? Вам захотелось его немного преобразить? Тогда вам на помощь придут красивые декоративные подушки. Казалось бы, совершенно простая вещь, а как легко и интересно она может преобразить вашу мебель. Подушки диванные бывают разных видов, расцветок и форм. Вы можете купить подушку декоративную в стиле Прованс или, например, в виде каких-нибудь фигурок. Особенно такие симпатичные и необычные подушки в форме разных зверей или предметов подойдут для украшения детской комнаты. Изделия могут выступить не только в  роли декоративного элемента, но и практичной вещи. На них вам будет приятно отдыхать вечером после тяжелого трудового дня, сидя на диване и наслаждаясь просмотром какого-нибудь приятного и захватывающего фильма.

 

Скатерть на стол

 

скатерть на стол ТМ Прованс Allure Розыскатерть на стол ТМ Прованс оливка

Как показывает практика, не все серьезно относятся к такому виду кухонного текстиля, как скатерть. Что в ней может быть такого особенного? А ведь эта красивая и практичная вещь способна запросто украсить вашу кухню, придать ей аккуратный вид и сделать ее еще более уютной. В наши дни существует обширный ассортимент различных скатертей, но в каждом доме обязательно должна быть водоотталкивающая скатерть. Ее специальное покрытие защитит вашу мебель от нежелательной влаги или другого рода загрязнений или повреждений. Выглядят такие изделия весьма презентабельно в кухонном интерьере, а также могут собой украсить любое торжество.

 

Подушки на стулья

 

подушка на стул ТМ Прованс Ажурподушка на стул круглая ТМ Прованс Ажур

Вы оформили свою кухню в определенном стиле, а ваши стулья не вписываются в концепцию ее дизайна? Или вам просто хочется чего-то новенького для того, чтобы освежить обстановку на вашей кухне? Тогда на помощь вам придут чехлы или подушки для стульев. Они с легкостью могут добавить определенного шарма и освежить обстановку в вашем доме. Тем более, что изделия представлены в разнообразных расцветках, формах и размерах. Подобрать и купить подушку для стульев в наши дни совершенно не сложно.  Эта незамысловатая вещь текстиля для кухни может запросто преобразить ее и сделать еще более уютной и гармоничной.

Не стоит забывать и о таких немаловажных мелочах, как предметы декора для дома. Маленькая симпатичная статуэтка, рамка для фотографий, мягкая игрушка, красивый резной стаканчик могут внести некий элемент стиля, подчеркнуть его и объединить весь интерьерный ансамбль в одно целое.

Не бойтесь что-то менять в своей жизни! Начните прямо сегодня! Купите домашний текстиль, который освежит ваш привычный быт, сделает его еще уютнее и красивее.

Сопутствующие Товары

Подушка на стул ТМ Прованс Breakfast Brown

Подушка на стул ТМ Прованс Breakfast Brown

Подушка на стул ТМ Прованс Breakfast Brown Размер: 40*40 Материал: 60% хлопок, 40% полиэстер Наполнение: холлофайбер Подушка на стул Breakfast Brown от украинского производ..

179 грн.

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Ромб Gri

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Ромб Gri

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Ромб Gri Комплектация: покрывало + наволочки 2 шт. Размер покрывала: 240 (длина) х 260 (ширина) Размер наволочек:  50х70 Материал: ранфор..

2050 грн.

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Зигзаг Kahve

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Зигзаг Kahve

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Зигзаг Kahve Комплектация: покрывало + наволочки 2 шт. Размер покрывала: 240 (длина) х 260 (ширина) Размер наволочек:  50х70 Материал:&nb..

2050 грн.

Похожие статьи

Турецкие скатерти - украшение Вашего стола

Турецкие скатерти - украшение Вашего стола

Красивая и практичная скатерть может стать прекрасным украшением Вашего стола на день рождение или годовщину, а также на другие семейные праздники. Интернет-магазин домашнего текстиля "Ко..

Покрывала на двуспальную кровать: секреты правильного выбора

Покрывала на двуспальную кровать: секреты правильного выбора

Купить покрывало на кровать в интернет-магазине  "Кохана" – мероприятие весьма ответственное. С одной стороны, волнительное, так как новое покрывало для спальни – ..

Шерстяной плед: аргументы в пользу покупки

Шерстяной плед: аргументы в пользу покупки

На первый взгляд, шерстяной плед с натяжкой можно назвать предметом первой необходимости. Однако этот, казалось бы, заурядный предмет обихода таит в себе немало преимуществ и возможностей, поэтому (и ..

Ах, эта свадьба! Что подарить молодоженам?

Ах, эта свадьба! Что подарить молодоженам?

«Живи сегодняшним днем, здесь и сейчас». К осознанию истинности этого утверждения рано или поздно приходит каждый, однако есть в жизни несколько знаковых событий, значимость которых доказы..

Тефлоновые скатерти: преимущества и уход

Тефлоновые скатерти: преимущества и уход

Для того чтобы создать уютную атмосферу на кухне на помощь нам приходит красивый кухонный текстиль, ассортимент которого поражает разнообразием и красотой. Для любой хозяйки будет немаловажным и то, к..

Красивые и теплые халаты - уютный текстиль для комфортного отдыха

Красивые и теплые халаты - уютный текстиль для комфортного отдыха

С приходом осени погода не так уже часто радует нас солнечными днями и дома становится прохладно. В этот период по утрам нет никакого желания вылазить из-под теплого одеяла. Хочется завернутся во что-..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо