Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Постельное сатин жаккард Tiare ТМ Вилюта

Мечтаете о роскошной королевской спальне? Тогда Вам стоит приобрести постельное белье сатин жаккард Tiare от ТМ Вилюта.

Постельное белье сатин жаккард Tiare - роскошная новинка для вашего дома, которую создала для вас ТМ Вилюта. Коллекция включает в себя постельное белье из красивейших натуральных тканей сатина и жаккарда, которое представляет собой изысканные и роскошные постельные принадлежности. Постельное белье из коллекции Tiare порадует вас своим высоким качеством, а также красивым внешним видом. 
 

1727 постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare1729 постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare1735 постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare


Пододеяльник в комплекте постельного белья сатин жаккард Tiare идет двусторонний, а также имеет вшитый замочек-молнию. Верх выполнен из жаккардовой ткани, которая выглядит довольно привлекательно и изысканно за счет сплетения нитей в определенный узор. Низ - изготовлен из однотонной гладкокрашеной сатиновой ткани различнообразных приятных пастельных оттенков. Простынь комплекта выполнена из сатина в однотонном оттенке. Комплект постельного белья включает в себя наволочки в количестве 4 шт.. Наволочки размером 50х70+4 - 2 шт. имеют кант по краю (без вышивки). Верх наволочки 50*70 выполнен из жаккардовой ткани, низ - из однотонной сатиновой. Наволочки размером 70х70 - 2 шт. выполнены из сатина однотонного оттенка.

Комплект выполенен из ткани сатин самого высокого качества. Сатиновая ткань не может не привлекать покупателей приятными тактильными ощущениями, своей мягкостью, а также красивым блеском и глянцем. Также хотелось бы упомянуть и о том, что такое красивое качественное сатиновое постельное порадует вас еще и своей прочностью и практичностью.

Постельное белье сатин жаккард ТМ Viluta представлены в двух размерах:

евро - простынь 245х260, пододеяльник 200х220, наволочка 50х70+4 – 2 шт. , 70*70 - 2 шт.
семейный - простынь 245х260, пододеяльник 143*210 - 2 шт., наволочка 50х70+4 – 2 шт. , 70*70 - 2 шт.

Шикарный комплект сатин жаккард Tiare станет поистине королевским украшением интерьера вашей спальни. Он сумеет создать в ней атмосферу отдыха, уюта тепла и гармонии. На таком прекрасном постельном белье вам будет сладко и комфортно спать. А если вы приглашены на торжество по какому-нибудь важному поводу и находитесь в поиске красивого и практичного подарка, то вам стоить купить постельное белье сатин жаккард Tiare в интернет-магазине Кохана. Комплект имеет презентабельную, красивую и весьма добротную коробку и станет поистинне роскошным подарком для юбиляра.
 

Приятных Вам покупок!
Интернет-магазин домашнего текстиля "Кохана"

 

Сопутствующие Товары

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2024

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2024

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2024   ВНИМАНИЕ! Кант, вышивка, кружева на пододеяльнике и наволочках в комплекте отсутствуют.   евро: простынь 245х..

1400 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2103

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2103

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2103   ВНИМАНИЕ! Кант, вышивка, кружева на пододеяльнике и наволочках в комплекте отсутствуют.   евро: простынь 245х..

2045 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102   ВНИМАНИЕ! Кант, вышивка, кружева на пододеяльнике и наволочках в комплекте отсутствуют.   евро: простынь 245х..

1695 грн.

Похожие статьи

Ах, эта свадьба! Что подарить молодоженам?

Ах, эта свадьба! Что подарить молодоженам?

«Живи сегодняшним днем, здесь и сейчас». К осознанию истинности этого утверждения рано или поздно приходит каждый, однако есть в жизни несколько знаковых событий, значимость которых доказы..

Сатиновое постельное белье - новая коллекция от ТМ Вилюта

Сатиновое постельное белье - новая коллекция от ТМ Вилюта

Встречайте новинки от ТМ Вилюта! Недавно украинская марка ТМ Вилюта представила нам свою новую коллекцию постельного белья из сатина. В коллекции представлены стильные и разнообразны..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо