Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Пуховые одеяла Premium Collection

Пуховое одеяло – комфорт, тепло, спокойный сон

Ассортимент интернет-магазина домашнего текстиля «Кохана» постоянно расширяется. Представляем своим покупателям новинку октября - одеяла пуховые Premium collection Киевской пуховой фабрики - ООО "Мона".

Изделия изготовлены из натурального, экологически чистого и антиаллергенного серого гусиного пуха и мелкого пера. Пуховая фабрика производит одеяла, а также подушки и перины уже 65 лет, а материал, который она использует для изготовления своей продукции, - это пух и перо. Методика производства пуховой продукции фабрики Мона объединяет лучшие украинские традиции изготовления пуховых изделий и инновационные технологии современности.

 

одеяло пухо-перьевое пуховой фабрики Мона

 

Одеяло пуховое Premium collection уютное, приятное и очень теплое изделие, вес которого составляет 900 г. Материал, из которого оно пошито - это тик (100% хлопок).

Если вы ищете теплый, мягкий вариант на зимнее время года, то такое изделие подойдет как нельзя лучше. Как же приятно будет завернуться в такое одеяло и почувствовать себя защищенным, подарить себе тепло, спокойный и здоровый сон, а утром проснуться в хорошем настроении и быть активным весь день. 

Пуховое одеяло при правильном использовании и уходе прослужит вам очень долго, до 15-ти лет. 
 

Где можно купить качественное и теплое пуховое одеяло?
 

В интернет-магазине домашнего текстиля "Кохана" представлен широкий модельный ряд пуховых изделий, из которых вы легко сможете выбрать подходящий вам вариант и купить пуховое одеяло по доступной цене в Киеве, Харькове, Львове, Днепре или другом небольшой городе Украине. Для этого вам нужно выбрать размер и расцветку одеяла. Воспользуйтесь описанием в карточке товара, фото и удобными фильтрами сайта, чтобы определиться с вашим вариантом. Вскоре ваш заказ будет отправлен, и буквально уже завтра вы сможете оценить все прелести этих чудесных пуховых одеял.

Сопутствующие Товары

Одеяло пуховое Premium collection 90% серый гусиный пух

Одеяло пуховое Premium collection 90% серый гусиный пух

Одеяло пуховое Premium collection (90% серый гусиный пух, 10% пера) Наполнение: 90% серый гусиный пух, 10% пера Тип: демисезонное Ткань: тик пуходержащий 100% хлопок с кантом Цвет одеяла: при за..

2529 грн.

Одеяло пуховое Luxe Collection 90% белый гусиный пух

Одеяло пуховое Luxe Collection 90% белый гусиный пух

Одеяло пуховое Luxe Collection 90% белый гусиный пух Наполнение: 90% белый гусиный пух, 10% пера Тип: демисезонное, зимнее Ткань: тик-батист (производство Германия) Цвет одея..

5112 грн.

Одеяло пуховое ТМ Яртекс 95% пуха

Одеяло пуховое ТМ Яртекс 95% пуха

Одеяло пуховое ТМ Яртекс 95% пуха Наполнение: 95% пуха Тип: зимнее Ткань: тик (100% хлопок) Цвет одеяла: при заказе уточняйте наличие расцветки Размеры: 140*205,&n..

1500 грн.

Похожие статьи

Шерстяное одеяло ТМ Вилюта - прекрасный выбор для зимы

Шерстяное одеяло ТМ Вилюта - прекрасный выбор для зимы

Осень – прекрасная пора, несмотря на то, что дни становятся уже короче, солнце не дарит нам такое тепло, как летом, а за окном все чаще идут дожди. На смену золотой осени придет холодная зима. А..

Покрывала на двуспальную кровать: секреты правильного выбора

Покрывала на двуспальную кровать: секреты правильного выбора

Купить покрывало на кровать в интернет-магазине  "Кохана" – мероприятие весьма ответственное. С одной стороны, волнительное, так как новое покрывало для спальни – ..

Вафельное покрывало - лучший выбор на лето

Вафельное покрывало - лучший выбор на лето

За что мы любим лето? Конечно же, за теплую солнечную погодку, которая так и располагает к разных видам отдыха на природе. Дома в этом время также должно быть уютно и комфортно, особенно во время ночн..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо