Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Постельное поплин Дамаск

ТМ Viluta продолжает радовать нас красивыми новинками и на этот раз в интернет-магазине домашнего текстиля "Кохана" мы представляем новую коллекцию постельного белья поплин Дамаск.

 

постельное белье поплин Дамаск от Viluta - шикарные постельные принадлежности

 

Постельное белье поплин Дамаск - изысканная роскошь

 

Уже, наверное, на протяжении долгого времени элементы роскошного и притягательного декора в стиле ДАМАСК мало кого оставляют равнодушным. Это красивый узор с симметричными рисунками в растительной тематике. При создании дамасского узора используется один или два оттенка. Он уже давно считается атрибутом роскоши, который добавляет интерьеру изысканную сдержанность и привносит в него определенную энергетику. На сегодняшний день такой симпатичный витиеватый рисунок является трендовым, а его пышные цветочные узоры будет уместно использовать в любом домашнем интерьере. Поэтому если вы решитесь купить постельное белье поплин Дамаск от ТМ Вилюта, то такие изысканные постельные принадлежности непременно станут украшением вашей спальни и интерьера вашего дома.

Постельное белье поплин - красота и практичность

Вас порадует не только внешний вид комплектов постельного белья, который притягивает взгляд своей нежной и приятной расцветкой. Вы также останетесь довольны и качеством наборов. Поплин очень приятная натуральная ткань, которая практична в уходе и прослужит вам продолжительное время. Во время сна постельное белье из поплина позволяет телу дышать, отлично пропуская воздух, а также хорошо впитывает ненужную влагу. В то же время ткань прекрасно удерживает тепло. 

Ухаживать за комплектами из поплина не составит вам особого труда.

  • Стирать постельное белье поплин рекомендуется при температуре воды не выше 40С.
  • Перед стиркой вам следует вывернуть наволочки и пододеяльник наизнанку.
  • Не используйте стиральный порошок с отбеливающими компонентами! 
  • Гладить постельное поплин лучше всего на средней температуре подошвы утюга.

 

Откройте для себя мир прекрасного! Купите постельное белье из новой коллекции поплин Дамаск от ТМ Вилюта в интернет-магазине "Кохана"!

Сопутствующие Товары

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2103

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2103

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2103   ВНИМАНИЕ! Кант, вышивка, кружева на пододеяльнике и наволочках в комплекте отсутствуют.   евро: простынь 245х..

2045 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2105

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2105

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2105   ВНИМАНИЕ! Кант, вышивка, кружева на пододеяльнике и наволочках в комплекте отсутствуют.   евро: простынь 245х..

1945 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102   ВНИМАНИЕ! Кант, вышивка, кружева на пододеяльнике и наволочках в комплекте отсутствуют.   евро: простынь 245х..

1695 грн.

Похожие статьи

Сатиновые новинки - постельное белье ТМ Вилюта

Сатиновые новинки - постельное белье ТМ Вилюта

Украинский бренд домашнего текстиля Viluta не перестает нас радовать новыми коллекциями постельного белья сатин. Недавно ассортимент марки пополнился стильными комплектами из сатиновой ткани, которые ..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо