Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Пледы акриловые - 25%

В интернет-магазине домашнего текстиля Кохана с 05.07.2016 г. до 31.07.2016 г.  стартует АКЦИЯ, по условиям котором вы сможете купить пледы акриловые со скидкой - 25% (при условии наличия товара).

Акционные товары вы сможете найти в разделе АКЦИИ или пледы акриловые.

 

Плед акриловый пользуется большой популярностью у покупателей, так как имеет массу достоинств и преимуществ. Плед акриловый - мягкий, теплый, пушистый, а главное гипоаллергенный. Его можно использовать не только как плед, а еще и как дополнительное одеяло или просто как одеяло в холодное время года. Пледы акриловые довольно практичны в уходе, поэтому вам не придется сильно хлопотать по этому поводу. Они подлежит стирке в стиральной машине при температуре воде не более 30С. Также не рекомендуется использовать отбеливатель или кондиционер, а сушить такой плед лучше всего на открытом воздухе.
Пледы из акрила с красивыми дизайнами и необычным цветовым решением обязательно станут украшением спальни и изюминкой вашего интерьера. Купить пледы акриловые со скидкой вы сможете в разделе АКЦИИ или пледы акриловые в нашем интернет-магазине "Кохана"

 

Пледы акриловые - характеристики товара

Размеры: 160*210, 200*240
Состав: акрил - 85%, полиэстер - 15%. 
Упаковка: практичный и удобный прозрачный чемоданчик на молнии.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо