Понедельник – пятница:
с 09.00 до 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

Что подарить молодоженам?

что подарить на свадьбу?«Живи сегодняшним днем, здесь и сейчас». К осознанию истинности этого утверждения рано или поздно приходит каждый, однако есть в жизни несколько знаковых событий, значимость которых доказывается прошедшими десятилетиями. К таковым, безусловно, относится свадьба. Переоценить значение этого события невозможно, воспоминания о нем придают силы и окрыляют, а самые интересные детали передаются из поколения в поколение. Поэтому в подготовке к свадьбе нет мелочей. Основные хлопоты лягут, конечно, на плечи самих молодоженов и их родителей, однако и гостям предстоит потратить энное количество энергии и сил, ведь им предстоит выбрать подарок на свадьбу. Хочется, чтобы он обязательно порадовал молодых, прослужил им не один год, а самое главное – оставил самые приятные воспоминания.

Так что же подарить на свадьбу?  Этот вопрос не выходит из головы у всех, кто получил известие о грядущем бракосочетании родственников или друзей. Дабы как-то ограничить круг возможных вариантов, для начала следует исключить то, чего дарить не следует. В этот список, в первую очередь, попадают острые, колющие и режущие предметы. Это могут быть наборы столовых предметов, сувенирные кинжалы и сабли, зеркала и… часы. С точки зрения суеверий, все они способствуют раздорам, ссорам, накоплению негатива и быстротечности счастья. Этого хотелось бы избежать любой семье, поэтому означенные варианты не стоит рассматривать. Не следует также преподносить на свадьбу предметы антиквариата, так как за долгий срок существования они накопили определенный энергетический запас, а молодые начинают новую жизнь, зачем же им чужая энергетика? Не стоит также намекать и на пополнение в семье (даже если это совсем не секрет), дарить предметы, требующие пару, а также всё, что может разбиться.

 

Что можно дарить на свадьбу? 

На самом деле, вариантов огромное количество. Среди самых популярных – конверт с деньгами, бытовая техника, посуда, возможно, предметы мебели, а также подарки, способные оставить самые незабываемые впечатления. Например, полет в аэротрубе, символизирующий вечное парение в облаках двух влюбленных душ, коробку с бабочками или билеты в экзотическое путешествие. Интернет-магазин домашнего текстиля Кохана предлагает свой вариант ответа на вопрос, что подарить на свадьбу. 

Пальма первенства, безусловно, принадлежит комплектам постельного белья. На первый взгляд, этот вариант может показаться банальным, однако сколько положительных эмоций он может подарить! В числе преимуществ такого подарка его всегдашняя востребованность, невероятно красивый дизайн, богатство цветовых решений, удивительно приятные тактильные ощущения, простота ухода и долгий срок службы! Постельное белье Вилюта сатин жаккард покоряет изысканным оформлением, нежными пастельными тонами и очаровательным отливом. Благодаря такому исполнению, уютная атмосфера в спальне и сладкие сны молодоженам обеспечены. Немаловажно, что такой подарок не требует дополнительной подарочной упаковки, так как он презентабельно упакован в фирменную коробку ТМ Вилюта.

 

постельное белье сатин жаккард от ТМ Вилюта - шикарный подарок на свадьбу

 

 

Не менее ценным может стать преподнесенный в подарок плед. В ассортименте интернет-магазина "Кохана" этот сегмент продукции представлен весьма широко. В каталоге можно выбрать пледы на любой вкус: из микрофибры, акрила, шерсти новозеландских овец. Самой большой популярностью пользуются шерстяные пледы Влади. Их на 100% натуральная основа, классические расцветки («клетка», «рогожка», «гусиная лапка»), самые разные цветовые решения (от нейтральных до ярких) превращают их в замечательный подарок на свадьбу, который сослужит молодым хорошую службу: украсит интерьер, согреет и создаст атмосферу тепла и домашнего уюта. Пледы из микрофибры тоже достойны внимания. В числе их преимуществ невероятная мягкость, оригинальные дизайны и замечательная способность быть настоящим украшением интерьера!

 

 

шерстяные пледы от ТМ Vladi - красивые, презентабельные, теплые. Отличный подарок на свадьбу!

 

 

Хорошим подарком на свадьбу может стать и набор полотенец. Магазин домашнего текстиля "Кохана" с удовольствием предлагает самые разные наборы: от кухонных салфеток до комплектов, способных обеспечить молодоженов полотенцами самых разных размеров: лицевыми и банными. Высокое качество исполнения, полностью натуральная основа, широкая цветовая палитра и разнообразие дизайнов – все это позволит купить полотенца, идеально гармонирующие с интерьером ванной комнаты.

 

Купить подарок на свадьбу

 

Можно также обратить внимание и на такие подарки, как скатерти, одеяла, покрывала. Особенно, если молодые начинают жизнь с «нуля», и им в новом доме может пригодиться абсолютно все. Поэтому предлагаем поудобнее расположиться за компьютером и приготовиться к увлекательному просмотру ассортимента магазина домашнего текстиля Кохана. В нем много полезного и интересного!

 

покрывала на кровать от ТМ Идея просто созданы для красивой спальни молодеженов

 

 

Всем брачующимся интернет-магазин Кохана желает долгих лет жизни, любви и взаимопонимания! 

Сопутствующие Товары

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Baklava Desen 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Baklava Desen 4 шт

Набор полотенец махровых ТМ Zeron Baklava Desen 4 шт Состав: 4 полотенца в наборе Материал: хлопок 100% Размер: 50*90 (4 шт.) или 70*140 (4 шт.) Цвет: коричнево-зеленая ..

570 грн.

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102

Постельное белье ТМ Вилюта сатин жаккард Tiare 2102   ВНИМАНИЕ! Кант, вышивка, кружева на пододеяльнике и наволочках в комплекте отсутствуют.   евро: простынь 245х..

1695 грн.

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Зигзаг Kahve

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Зигзаг Kahve

Покрывало стеганое с наволочками ТМ Zeron Зигзаг Kahve Комплектация: покрывало + наволочки 2 шт. Размер покрывала: 240 (длина) х 260 (ширина) Размер наволочек:  50х70 Материал:&nb..

2050 грн.

Похожие статьи

Постельное сатин жаккард Tiare ТМ Вилюта - роскошная новинка для вашего дома

Постельное сатин жаккард Tiare ТМ Вилюта - роскошная новинка для вашего дома

Мечтаете о роскошной королевской спальне? Тогда Вам стоит приобрести постельное белье сатин жаккард Tiare от ТМ Вилюта. Постельное белье сатин жаккард Tiare - роскошная новинка для вашего дома..

Текстиль для кухни в стиле Прованс - уют, комфорт, позитив

Текстиль для кухни в стиле Прованс - уют, комфорт, позитив

Дорогие друзья!    Хотим представить Вашему вниманию продукцию украинского производителя ТМ Прованс. Торговая марка имеет собственное производство и специализируется на пошиве качес..

5 способов обновить интерьер вашего дома

5 способов обновить интерьер вашего дома

Весна – это прекрасное время для новых мечтаний, планов и обновления. После затяжных холодных зимних будней, наверное, у каждого человека просыпается желание взбодриться, начать творить, обновля..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо